• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Спортивное питание - это помощь спортсменам для набора мышечной массы
    Опубликовано: 2013-11-16 15:11:57

    В Интернете очень много материала о спортивном питании. Как правило, в большинстве статей больше всего расхваливают пищевые добавки. Но перед тем как начинать их употреблять в свой рацион, четко усвойте, что спортивное питание – это в первую очередь полноценная и здоровая пища, дополненная недостающими в рационе микроэлементами. Для этого даже разрабатывают целые комплексные наборы, содержащие необходимую норму белков, углеводов, жиров, микроэлементов и витаминов.

     

    Само по себе спортивное питание не может дать никаких результатов. Построить свое тело можно только напряженными тренировками. Спортивное питание необходимо расценивать только в качестве строительного материала и помощника.

     

    В любое спортивное питание входят следующие основные ингредиенты: протеины, аминокислоты, гейнеры, жиросжигатели витамины и микроэлементы.

     

    Протеины несут в себе наивысшую пользу, поскольку в них содержится белок. При участии протеинов увеличивается мышечная масса. Аминокислоты помогают строить мышцы в период после тренировок – когда в мышцах начинаются активные восстановительные процессы. В роли гейнеров выступают белково-углеводные смеси, помогающие нарастить вес и восполнить общий энергетический запас в организме.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.