• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Красивая грудь: секреты
    Опубликовано: 2013-11-28 16:04:52

    Благодаря физическим упражнениям, а также правильному питанию, Вы сможете добиться очень хороших результатов. Главное побороть свою лень, вредные привычки, и красивая грудь станет не мечтой, а реальностью!

     

    Тренировка мышц
    В фитнес-центре Вам предложат специальные разработанные программы. Но тренироваться можно даже дома, для этого Вам понадобится резиновый мячик, несколько гантелей.

     

    1.Вытяните руки перед собой, держа в них мяч, теперь с силой сдавливайте его. Через минуту расслабьте руки, отдохните. Повторяйте упражнение как можно чаще, можно даже в перерывах на работе. Если под рукой не нашлось мяча, используйте любой упругий предмет.
    2.Лягте на спину, разведите руки по сторонам, в руках у Вас должны быть гантели по 1,5 кг. Теперь плавно поднимайте вверх и опускайте. Конечно грудь вряд ли станет больше на несколько размеров, но обязательно подтянется, а самое главное, приобретет красивую форму.
    3.При регулярных тренировках Ваши красивые формы надолго сохранят упругость. Но помните: тренируя мышци, Вы сжигаете и жир, из которого на две третьих состоят молочные железы!
    4.Важным моментом является Ваша осанка. Прямая спина сделает Вас еще более привлекательной, соблазнительной. Следите за осанкой, не сутультесь.
    Загорать или нет
    Ультрафиолетовые лучи пагубно влияют на кожу, даже могут спровоцировать рак груди. Во время загара пользуйтесь солнцезащитным кремом с высоким фактором защиты, а также старайтесь не загорать топлес. Если же Вы не можете обойтись без загара, в солярии необходимо использование стикеров (специальные наклейки для родинок, сосков).

    Курить или нет?
    Конечно, нет! Курение вредит всему организму и Вашим пышным формам в частности, сокращая сосуды, замедляя кровоток. А так же вызывая старение кожи. Скорее избавляйтесь от этой вредной привычки.

    Горячая ванна, за и против
    В горячей воде растворяется не только мыло, но и красивая грудь. Поэтому горячую ванна нужно принимать около пятнадцати минут, заканчивать лучше контрастным душем, чтобы восстановить упругость. Холодный душ благотворно влияет на кожу, сосуды, поддерживая их в тонусе.

    Диета
    Нужно заметить, что каждый набранный килограмм увеличивает грудь на 20 грамм, но если же Вы решили похудеть, будьте готовы, что Ваши пышные формы исчезнут. Кроме того, худеть надо постепенно, в противном случае мышцы будут просто свисать! Кроме того наш бюст нуждается в полноценном питание.

     

     

    Инф.micetta.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.