• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Этой зимой украинцы предпочтут отдыхать в ОАЭ
    Опубликовано: 2013-11-26 11:30:38

    Зимний туристический сезон уже открыт. В этом году, как и прежде, украинцы в основном отправятся отдыхать в теплые страны или кататься на лыжах. О том, сколько стоит провести отпуск, рассказывает генеральный директор "Натали Турс" Алексей Корнеев.

    Наиболее популярным направлением пляжного туризма в этом сезоне останется ОАЭ. Благодаря стабильной политической ситуации, благоприятному климату и повышенному уровню сервиса многие украинские туристы отдают свои предпочтения именно этой стране. Немаловажно и то, что Объединенные Арабские Эмираты находятся всего в 5 часах перелета, а рейсы осуществляются не только из Киева, но и из других крупных городов Украины. В ОАЭ можно отдохнуть за 850 у.е. на человека (неделя отдыха в отеле 3*, включая авиаперелет и питание ВВ).

    В этом году с открытием прямых рейсов украинцам стали более доступны дальнемагистральные экзотические направления, такие как Таиланд и Доминиканская Республика (3100 у.е. на человека, неделя отдыха в отеле 4*, включая авиаперелет и питание AL). Благодаря появлению рейсов из городов Украины с удобной стыковкой в Дубае отмечаем повышение спроса по направлениям более дорогостоящего сегмента — Мальдивские острова, Маврикий и Сейшельские острова. На Сейшелах можно отдохнуть за 4000 у.е. на человека (неделя отдыха в отеле 4*, включая авиаперелет и питание НВ). На Кубу и в Мексику украинцы могут отправиться со стыковкой рейсов в Москве. Маврикий "потянет" на 3700 у.е. на человека (неделя отдыха в отеле 4*, включая авиаперелет и питание НВ). На Мальдивах можно отдохнуть немного дешевле — 3300 у.е. на человека (неделя отдыха в отеле 4*, включая авиаперелет и питание НВ).

    Среди горнолыжных направлений растет популярность туров в Андорру. Страна привлекает на отдых высокоразвитой инфраструктурой, соответствующей уровню альпийских курортов, SPA-курортами высокого класса, а также возможностью шопинга в режиме DutyFree (cтрана находится в зоне беспошлинной торговли). Благодаря мягкому горному климату Андорра приобрела славу самого солнечного среди горнолыжных курортов Европы, количество солнечных дней в год часто превышает 250. Весь сезон здесь достаточно снега, глубина покрова достигает 300 см. Сезон начинается в декабре и продолжается до начала апреля. При этом стоимость отдыха в Андорре ниже, чем в Альпах. Андорра — отличное место для семейного отдыха. Тем туристам, которые не являются поклонниками катания по заснеженным склонам, предлагается множество альтернатив — от шопинга и термальных источников до посещения местных ресторанов и кафе. Для детей и взрослых здесь работают многочисленные горнолыжные школы, где почти 700 сертифицированных инструкторов (включая русскоговорящих) готовы помочь освоить катание на лыжах или сноуборде. В Андорре можно отдохнуть от 700 у.е. на человека (неделя отдыха в отеле 2*, включая авиаперелет и питание ВB). От 900-1000 у.е. на человека — неделя отдыха в отеле 4*, включая авиаперелет и питание HB.

    Спрос на отдых в Андорре стремительно растет, к началу ноября 95% туров на даты новогодних праздников у нас уже были распроданы. В прошлом сезоне многие украинцы открыли для себя эту страну. В наших планах — оправить на отдых в Андорру этой зимой в 2 раза больше туристов.

    Италия пользуется спросом у путешественников со всего мира благодаря древней истории, культуре, кулинарным традициям и, конечно же, возможностью отдыха на горнолыжных альпийских курортах. Отправиться покататься на лыжах и отдохнуть в Италии можно с перелетом до Милана и Бергамо из Киева, Львова и Донецка.

    Здесь горнолыжный сезон длится с декабря по апрель. Италия — одна из стран "большой альпийской четверки" с высочайшим уровнем развития горнолыжной инфраструктуры как по количеству, так и по качеству. При этом Италия способна предложить туристу не только катание в горах, но и увлекательную экскурсионную программу. Практически каждый крупный город этой страны интересен для туристов своей культурой, историей, архитектурой. Так, катание в горах можно разнообразить прогулкой по близлежащим городам — Милану, Турину, Аосте.

    У некатающихся туристов популярностью пользуются туры "Сити-брейк", позволяющие получить максимум впечатлений от поездки в один конкретный город. В такой тур возможно поехать даже на выходные.

    Для знакомства с наиболее интересными и известными памятниками, музеями и другими достопримечательности в нескольких городах страны существуют многочисленные экскурсионные программы "Дискавери". Программа такого тура подразумевает перелет в Рим или Милан и дальнейшее путешествие на комфортабельном автобусе в сопровождении опытного русскоговорящего гида.

    Алексей Корнеев, генеральный директор "Натали Турс" в Украине Алексей Корнеев

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.