• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Новые методы лечения рака: возьмите на заметку
    Опубликовано: 2013-12-11 08:44:53

    Ученые установили новый метод лечения рака: клетки раковой опухоли может убивать экстракт витамина Е.

     

    По результатам исследований, британские профессора из университета Глазго считают что, выявлен метод лечения рака витамином Е, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Введение экстракта витамина Е в кровоток включает в себя довольно быстрый результат: в течение суток раковая опухоль уменьшается в размерах, а еще через десять дней практически совсем исчезает.

     

    В настоящее время исследователи установили, что экстракт витамина Е способен найти и разрушить раковую опухоль при раке кожи.

    Но ученые точно заявляют, что такой метод лечения рака должен быть полезен для борьбы и с другими видами рака.

    Экстракт витамина Е — это токотриенол, который в огромном количестве имеется в ячмене, масле какао, пальмовом масле, пшеничных зародышах.

     

    В середине 90-х годов эксперты обнаружили, что токотриенол препятствует росту раковой опухоли при раке груди.

     

    С тех пор было проведено несколько исследований, для того чтобы определить, может ли инъекция витамина Е в организм помочь больным женщинам в лечении раковой опухоли молочной железы и избавиться от рака груди. 

     

    Но, к сожалению большое количество экспериментов провалились: потому что, токотриенол терял собственные лечебные свойства, так и не добравшись до опухолевых клеток, выявилось, что значительное содержание экстракта витамина Е опасно не только для больных, но и для здоровых тканей.

     

    Профессионалы имели возможность разрешить этот вопрос, поместив витамин Е в тысячи микроскопических шариков, сделанных из жира.

    Поэтому получилось обеспечить оптимальное перемещение токотриенола по организму человека без риска изменения здоровых клеток.

    Для того чтобы удостовериться в том, что витамин Е достигнет цели и попадет точно в клетки опухоли профессионалы покрыли шарики из жира белком трансферрином — наиболее важным переносчиком железа в организме человека. 

     

    А так как опухоль ощущает высокую потребность в железе, на верхней части ее клеток существует внушительное количество рецепторов, привлекающих трансферрин.

     

    Шарики из жира, с токотриенолом и покрытые трансферрином, проникают внутрь клеток рака, жир растворяется и витамин Е убивает раковую опухоль.

     

    Исследователи доложили, что витамин Е имеется в такого рода продуктах, как зеленые овощи, орехи, злаки, растительные масла, яйца.

    Витамин Е считается антиоксидантом, защищая организм людей от тяжелых заболеваний, препятствуя повреждению клеток свободными радикалами — вредоносными молекулами, атакующими клетки.

     

    Так что, дамы и господа, делайте выводы. А для профилактики от тяжелых заболеваний и для сохранения здоровья больше включайте витамин Е в рацион питания. 

    Будьте здоровы! 

    Инф.life-lady.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.