• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Какая польза для организма от брокколи
    Опубликовано: 2013-12-11 13:04:35

    Надеюсь, что вы, наверное, слышали о растительном Брокколи, который также известен как Brassica Oleracea или Brassica Италийский. Последние два названия, которые большинство из нас не знакомы. Этот овощ полна питательной ценности и брокколи имеет удивительную способность терапевтического полномочий. Обычно женщины едят этот овощ, как мужчины не любят, но и брокколи используется для борьбы против рака молочной железы у женщин.

    Брокколи можно сказать, двоюродный брат Цветная капуста, которая также полна минеральных веществ и витаминов депозита.Давайте Digg еще на срок Брокколи. Брокколи овощ выращивают в Калабрия, Италия, так что Италия является родиной земли Брокколи.

    Брокколи слово происходит от Iltalian языка «плеча», которое расшифровывается как «филиал или рука». В 8-м веке, когда не было Римская империя была на его полном подъеме, брокколи был очень известный овощ в Римской империи, позже, когда иммигранты из Италии приехал в Америку, они также принесли этот дар Америки. Это было в году 1920-х годов, когда первые плантации Брокколи произошла в Калифорнии. Каждый, кто любит в себе и заботится о здоровье своего, любит есть брокколи.

    Как я упоминал в начале, что Брокколи полна питания, так что давайте посмотрим, что эти nutritions на самом деле. Если мы возьмем 100 г брокколи, она содержит почти 25grams калорий. Помимо этого он содержит
    1. Железо2. Магний3. Цинк4. Различные витамины в том числе С, В1, В6, В2, Е, К, А.5. Также он содержит омега-3 жирных кислот, которые обычно находятся в рыбьем жире.6. Волоконно.7. КалийДля омоложения лица можно использовать различную кослметику. Есть много косметики, которая поможет вам омолодится. Для омоложение лица нужно пользоваться только лучшей косметикой.

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.