• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Кедровые орехи: польза для организма доказана
    Опубликовано: 2013-12-12 16:44:03
    В наше суровое время каждая семья нуждается в оздоровлении, и оздоровится, вам помогут кедровые орехи. Вы, наверное, слышали о кедре, кедровых орехах и их воздействии на наш организм. Кедровые орехи очень широко используются в кулинарии, и вы не поалеете, если попробуете какое-то блюдо, в состав которого входят кедровые орехи. Кедровые орехи это хорошо, и вы сами можете что-то приготовить из них.
    Если вы приготовите что-то и добавите туда кедровые орехи, то вы поймете, что вы больше не можете обходиться без кедровых орехов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Эти орехи являются целебными, так как содержат в себе огромное количество железа, марганца, йода и фосфора. Но это еще не все, в состав кедрового ореха так же входят всем знакомые витамины A,D, а так же B и Е. Вы можете кедровые орешки купить и готовить разные вкусные блюда. Будьте уверены, что кедровый орех придаст вашим привычным блюдам и закускам, пикантности и оригинальности.
    Но, это далеко не все свойства ореха. Орех и используется не только в кулинарии. Те продукты, которые остаются после его обработки так же активно используются в сельском хозяйстве. Есть такая процедура, которая называется мульчированием, и вы должны знать о ней, если вы имеете какое-то отношение к сельскому хозяйству. Для мульчирования очень хорошо подходит скорлупа кедрового ореха, а так же его шелуха. Стоит выяснить для чего нужно мульчирование, если вы этого еще не знаете. Во-первых, если вы будете посыпать грядки шелухой и скорлупой кедрового ореха, то вода будет испаряться намного медленнее, чем вы привыкли. Но, кроме этого эта процедура та же защищает от сорняка. Он, благодаря этому не может пробиться.

    Теперь вы знаете много про кедровые орехи, или, по крайней мере, больше чем знали. Если вам этого мало, то вот еще.

    Компания «Наш Кедр», которая занимается кедровым орехом и его переработкой так же создает уникальную продукцию. Эта продукция – подушки и матрасы, но это не обыкновенные подушки и матрасы, а набитые шелухой кедрового ореха. Следовательно, ваш сон будет здоровее и полезнее. Следите за своим здоровьем, и здоровьем своих детей. Экологически чистые подушки и матрасы – это подушки и матрасы, сделанные из кедрового ореха, который оздоравливает наше тело каждую минуту.
    Ну, в принципе и все. Но это еще не вся информация о кедровом орехе
     
    Инф.krasotata.ru
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.