• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как сделать укладку за 5 минут
    Опубликовано: 2013-12-12 18:04:56

    Что-что, а красивые ухоженные волосы – половина образа.

    Но как быть, если времени на профессиональную укладку в салоне совсем нет? Во-первых, не стоит расстраиваться, ведь сделать аккуратную причёску можно сделать и дома, не потратив на это много времени.
    Так, если у вас прямые волосы, то вам не составит труда сделать романтичные локоны при помощи термобигуди. Придётся, конечно, немного повозиться, зато результат не заставит себя долго ждать.

    Для придания причёске объёма возьмите бигуди с большим диаметром. Подсушите волосы, нанесите на них средство для укладки и накрутите на крупные бигуди. Для ускорения процесса можете высушить волосы феном.

    Обладательницам же непослушных вьющихся волос на помощь придёт утюжок. С его помощью вы добьётесь идеально гладкости, останется только собрать волосы в высокий конский хвост тугой резинкой. Саму резинку можно скрыть, обернув вокруг неё небольшую прядь волос. Можете, кстати, заплести эту прядь в колосок – получится оригинальная деталь для знакомой причёски.
    Для особых случаев неплохо бы иметь красивые заколки – с ними даже самая простая причёска будет выглядеть празднично.

    Не стоит забывать про косы. Особенно эффектно смотрится французская коса. Зачешите волосы назад и у самого лба возьмите большую прядь, разделите её на три части и начинайте плести косу, постепенно вплетая новые пряди. Между прочим, чем более крупные пряди вы берёте, тем объёмнее получится причёска.
    Можно также попробовать сделать колосок из жгутов: разделите волосы на три пряди и скрутите из каждой пряди жгут, затем заплетите обычную косу.

    Волосы прямые волосы средней длины будут неплохо смотреться, если их просто зачесать назад и уложить гелем у корней.
    Девушкам с короткими волосами приходится делать укладку практически каждый день. Зато занимает такая укладка меньше всего времени – нужно только запастись специальным гелем и некоторой долей фантазии.
    И всё-таки секрет идеальной укладки заключается правильном уходе за волосами. Никакая самая замысловатая причёска не будет смотреться на повреждённых волосах, зато блестящие здоровые волосы будут всегда выглядеть шикарно.

    Инф.youbeauty.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.