• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Упражнения для тонкой талии: возьмите на заметку
    Опубликовано: 2013-12-13 12:44:53

    Любая девушка не только хочет иметь плоский животик, но так же тонкую и изящную талию. Все мы знаем, что получить желаемое легко не получиться, ведь над этим нужно работать! Предлагаем вашему вниманию систему упражнений для мышц талии, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
     
    Самый простой способ откорректировать свою фигуру это заняться её вплотную. Упражнения плюс внешние воздействия, такие как массаж и специальные крема равно прекрасная стройная фигура! Такая формула только на словах очень проста, а вот на деле – тут нужно постараться.

    Мы решили специально для вас собрать всё необходимое для того, чтобы вы самостоятельно в домашних условиях смогли скорректироваться правильно талию. Перейдём к практике!

    Общие советы
    Представленные советы довольно простые и очень легко контролируемые.

    ■Выпивать воду с лимонным соком не менее 1,5 литров в день. Если у вас повышенная кислотность, то вам стоит добавить корицу или просто пить обычную очищенную воду.
    ■Питайтесь размеренно и за 2 часа д тренировки.
    ■Выполнять все представленные ниже упражнения стоит два раза в день. На начальных парах достаточно всего одного раза.
    ■Каждое упражнение должно повторяться не менее 3 раз.
    ■Не забывайте о том, что перед основным комплексом упражнений вам обязательно нужно провести лёгкую десятиминутную разминку.
    Комплекс упражнений
    1.Лягте на спину и распрямите руки в стороны, положив их ладонями вниз. Поднимите ноги вверх и соблюдайте угол в 90 градусов. Теперь медленно опускайте ноги в одну сторону, затем в другую. Работает лишь нижняя часть туловища!
    2.Теперь не изменяя общего положения, поверните туловище в сторону и совершайте подъёмы ног.
    3.Лягте на животик и, не отрывая ног от пола, начните поднимать свой корпус вверх, держа при этом руки за головой. Не забывайте подняться и слегка повернуться в сторону корпусом – это улучшит эффект!
    4.Теперь встаньте и возьмите тонкий гриф (можно гимнастическую палку или швабру). Положите её на плечи и зацепитесь с обеих сторон руками. Теперь выполняйте повороты из одной стороны в другую.
    5.Теперь вам стоит делать всё то же самое, только согните туловище, образовав угол между полом и вами в 90 градусов.
    6.Отложить ваши снаряжения и встаньте в стойку ноги на ширине плеч. Теперь заведите руки за голову и сцепите в замок. Наклоняя корпус в сторону, совершайте подъём противоположной ноги. Желательно выполнять всё достаточно резко.
    7.Если дома или во дворе присутствует турник, то вам стоит лишь повиснуть на нём и совершать круговые движения своими ножками.
    Такие простые упражнения смогут помочь скорректировать талию, а так же избавиться от лишнего жира и укрепить мышцы за очень короткий срок!

    Инф.beauty4yous.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.