• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как не переборщить с похудением
    Опубликовано: 2013-12-15 15:04:01

    Самосовершенствование внешности способно прочно и крепко захватить вас в свои сети, и, как бы это не было удивительно, в безумной погоне за идеальной красотой может наступить тот момент, когда красота потеряет свой истинный облик... Люди делают пластику тела, истощают себя диетами, теряют меру в тату и пирсинге, пытаясь ярче всех выразить свой внутренний мир. Так как же не переборщить с похудением, в частности?

    Общественное признание чего-либо диктует дела и стремления многих людей. Мир кричит о вреде, который наносят бесконечные диеты нашему здоровью, об анорексии и причинах возникновения этой страшной болезни, но обложки журналов, сменяя друг друга, несут иную информацию, представляя нашему вниманию почти прозрачных от своей стройности девушек.

    Если не все, то очень и очень многие представительницы прекрасного пола, любого возраста, любого статуса и любого цвета кожи рано или поздно начинают задумываться по поводу снижения своего веса. Думают об этом некоторые дамы, имеющие шикарные пышные формы, и точно так же думают об этом девушки, носящие 42 размер одежды и мечтающие о тончайших, кукольных запястьях.

    Идти навстречу своей мечте – важно, нужно. Но не менее важно не увлечься этим процессом. Посмотрите на себя в зеркало, после недели сидения на выбранной вами диете заметьте результат, похвалите себя. Идеальным считается состояние, когда вам просто комфортно в собственном теле. И это состояние нужно поддерживать спортом, подкачивайте живот, мышцы ног и ягодиц, потому что настоящая красота – в подкачанном, ухоженном теле. Сделайте это приоритетом для себя.

    Везде и вокруг предложена масса вариантов и советов на тему похудения, но на своем примере могу сказать: не пытайте своих подруг, которые похудели на какой-то диете, просто ищите свою, потому что каждая диета подходит определенному человеку, и активно похудев на одной, вы не сможете скинуть на другой ни единого грамма. Не сидите в голоде, не шокируйте свой организм, который после лишения пищи будет набавлять вам отложения на талию после любого стакана чая, либо кусочка черного хлеба.

    В поисках диеты руководствуйтесь выбором той, которая полезна для организма, которая не превратит желудок в поедающий сам себя организм, пусть с меньшим эффектом, пусть немного дольше, но зато вы не нанесете урон сами себе! Кушать важно, даже находясь на диете, и это важно понять и закрепить в своем сознании!

    Изможденность, при излишне маленьком весе, не красит женщину, а делает ее старше, жальче для окружающих. Слабость не дает нам возможности наслаждаться жизнью в полной ее мере. Нарушение эмоционального фона приводит к депрессиям и подавленному состоянию в целом. Больным анорексией девушкам практически не удается выносить собственное дитя. Анорексия на последних этапах приводит к смерти. Если возникает подобная угроза, обязательно посмотрите фотографии девушек, которые подвержены этому заболеванию, их тысячи на просторах Интернета, и возможно, они помогут посмотреть на все нормальным взглядом, увидеть как это страшно и как это не нужно вам!

    Вторая сторона медали – это здоровая стройность, бодрость и энергичность!

    Всегда думайте о семье, однажды мне это помогло... Я пересмотрела все! Анорексичная худоба – это отсутствие фигуры, поникший взгляд, это то, у чего нет плюсов!

    Самый верный вариант – назначить себе реальную цель, которая соответствует вашему росту и комплекции в целом, и идти прямо к ней! А придя, не теряйте свой результат, не превращайте красоту в уродство, поддерживайте то, чего добились, и живите полной, насыщенной жизнью, наслаждаясь каждым днем!

    Инф.shkolazhizni.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.