• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как выглядеть на миллион при минимальных затратах
    Опубликовано: 2013-12-16 17:24:39

    Кто бы что ни говорил, всем нам всегда хочется быть похожей на девушку с обложки.

    А ведь это вполне реально, и даже совсем не обязательно тратить огромные деньги, чтобы выглядеть на миллион. Просто нужно подходить к формированию своего образа с умом.


    Как говорится, встречают по одёжке. Но одежда в идеальном образе – дело второе. Главное же – это здоровый внешний вид. Даже самое дорогое и красивое платье не сможет преобразить неухоженную девушку.


    Уделяйте большое внимание своей коже, ухаживайте за своими ногтями, волосами и зубами. Вот на что действительно придётся потратиться. Ведь всё это – основа, на которую уже можно будет нанизать любой образ.


    Подберите себе подходящую причёску, не экономьте на туши для ресниц и тональном креме и не избегайте посещения стоматолога. Не заметите, как полпути к идеалу уже и пройдено!


    А теперь поговорим о безупречном стиле. Совсем не обязательно постоянно тратиться на самые последние модные тренды. Стоит они всегда дорого, а наденете Вы модную вещь всего пару раз. Лучше отдайте предпочтение базовым вещам. Чёрные балетки или туфли-лодочки, белая майка, юбка-карандаш, простая рубашка, идеально сидящие джинсы, кашемировая водолазка и, конечно, маленькое чёрное платье – все эти вещи можно найти в любом магазине и даже за вполне сносную цену, зато они станут базой для вашего образа и не раз Вас спасут, когда кажется, что нечего надеть.


    И ни в коем случае не покупайте подделки под известные бренды! Лучше присмотрите себе что-нибудь в магазинах демократичных марок или дисконтах. Обращайте внимание не на надписи и рисунки, а на качество ткани и кроя.
    Аксессуары в Вашем образе также не должны быть кричащими. Сумка, обувь, бижутерия не должны выглядеть дёшево. Помните: аксессуары лучше, чем одежда указывают на статус своего владельца. Они должны дополнять Ваш образ, а не перетягивать на себя всё внимание.


    Главным  же «аксессуаром», отличающим привлекательных женщин, является осанка. Ровная спина указывает на уверенность в себе и визуально придаёт пару сантиметров роста, уж не говоря о том, что и походка меняется в лучшую сторону. Ведь Вас выделяют не яркие наряды, а то, как Вы себя преподносите.


    Инф.youbeauty.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.