• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Сюрпризы возраста: что важно помнить
    Опубликовано: 2013-12-16 18:24:58

    Взросление - не такая уж ужасная вещь, как многие думаю. Да, конечно, наша внешность меняется, но, с другой стороны, мы становимся мудрее. Конечно, всем известны признаки старения, тем не менее? каждому из них мы удивляемся, как чему-то невероятному... Помните, мама говорила в детстве, чтобы мы не корчили рожи, а то такими и останемся? Оказывается, она была права. Повторяющиеся движения, такие как моргание и нахмуривание, оставляют на нашем лице следыю


     Однако это не значит, что надо прекратить улыбаться! Если вас беспокоят первые мимические морщинки, то можно воспользоваться одним из многочисленных заполняющих средств.

     
    Имейте в виду, что вы можете превратиться в "серебрянную лисичку" гораздо раньше, чем думаете. Некоторые люди начинают седеть еще в подростковом возрасте, а другие сохраняют свой цвет волос до 40 лет. Я нашла у себя первый седой волос в 24, но прошло еще несколько лет до того, как это явление приобрело непозволительно массовый характер. Так что не пугайтесь и не удивляйтесь - в конце концов, это прекрасный повод найти такой цвет волос, который вам подходит идеально!


    Ну надо же! Веснушки, пятнышки и родинки вдруг стали появляться то тут, то там! Особенно если вы любите загорать. И если веснушки - это все-таки мило, то пигментные пятна - не очень, поэтому выход один - старайтесь не засиживаться на ярком солнце и пользоваться солнцезащитными средствами или фильтрами. Если же вы все-таки понежились под солнцем и профилактика запоздала, то вам могут помочь отбеливающие средства, которые если и не уберут полностью пятна, то хотя бы их уменьшат.


    Как бы категорично это ни звучало, но если вы много загорали в молодости, то потом вы будете выглядеть старше, чем ваши ровесники, которые солнца избегали. Солнце не только провоцирует пигментацию кожи, но и делает ее более грубой и сухой. Вы можете подумать, что это случиться с вами не раньше 40, но это не так. "Поджаривание" на солнце проявит себя уже в 25-30 лет. Причем кожа, в которой много меланина, становится менее чувствительна к некоторым омолаживающим процедурам, например, к фотоомоложению. Поэтому нелишне еще раз посоветовать пользоваться солнцезащитными кремами независимо от цвета вашей кожи.


    Когда нам 20, мы может гулять до утра, пить коктейли и курить, а на утро выглядеть свежими и бодрыми. Но когда нам под 30, то бессонные ночи с алкоголем и сигаретами уже оставляют следы на нашем лице: появляются припухлости и мешки под глазами. Существует единственный выход: контролировать количество выпитого и выкуренного.


    Но даже при нормальном режиме дня иногда по утрам мы можем заметить на лице следы усталости - в первую очередь, темные круги под глазами. Увы, но нам придется научиться и полюбить пользоваться маскирующими средствами.


    Но, несмотря на все это, взрослеть совсем не страшно. Да, мы никогда больше не будем выглядеть на 20, но мы становимся умнее и более уверенными в себе, а результате чего начинаем больше нравится себе в зеркале.

    Инф.lady.siteua.org

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.