• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Комплекс упражнений, который поможет вам похудеть и накачать мышцы пресса
    Опубликовано: 2013-12-16 15:04:53

    Комплекс упражнений, приведенный в данной статье, поможет вам избавиться от лишних килограммов в районе талии и накачать пресс.

    Удобно расположитесь на спине, ноги согните в коленных суставах. Расставьте ноги на ширину бедер, прижмите поясницу к самому полу, а стопы расположите параллельно друг другу. Руки положите за голову. Выдохните. Оторвите плечи от поверхности пола, потягиваясь вперед. Следите, чтобы во время потягивания подбородок не прижимался к груди. Не делайте резких движений, важно, чтобы вы почувствовали напряжение в мышцах пресса. Вдохните, затем вернитесь в исходную позицию. Выполняйте 20 раз подряд.

    Лягте на спину, ноги поднимите кверху, сгибая их под прямым углом. Голова во время выполнения упражнения должна быть немного приподнятой. По очереди поднимайте ноги вверх, как будто вы хотите дотянуться до воображаемого предмета. Голову не опускайте, а ноги старайтесь удерживать под углом примерно 45 градусов к полу. Повторите 15-20 раз.

    Лежа на спине, согните ноги в коленках. Их следует расставить на ширину бедер, прижимая при этом поясницу к полу. Руки держите за головой. Выдыхая воздух, поднимайте бедра вверх. В этом положении надо будет задержаться на пару секунд, а затем, вдыхая, вернитесь в исходное положение. Следите, чтобы ягодицы не касались пола. Данное упражнение поможет вам сделать бедра стройными, а также укрепит ягодицы. Повторять его надо 15 раз подряд.

    Расположитесь на полу в положении сидя. Ноги согните в коленях, затем обхватите их руками. Выдыхая воздух, выполните перекат назад, максимально приближая коленки к груди. Во время выполнения этого упражнения все группы мышц будут напряжены. Особенно это относится к мышцам пресса. В исходное положение возвращайтесь на вдохе. Выполните 10-12 раз. Важно не перекатываться на шею, чтобы не напрягать плечи. Весь комплекс приведенных выше упражнений вы можете выполнять в качестве утренней гимнастики.

    Инф.beauty4yous.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.