• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Шопинг и экономия: совместимы или нет
    Опубликовано: 2013-12-16 20:24:46

    Любая девушка стремиться красиво одеваться, чтобы быть привлекательной и обращать на себя восхищенные взгляды мужчин. Ну и, конечно, хочется носить качественную одежду, но при этом, затрачивать на нее не очень много средств.

    Чтобы добиться такого результата, придерживайтесь нескольких правил. Для начала, загляните в свой гардероб. Многие девушки покупают все подряд, часто вещи не сочетаются между собой, они просто разных стилей. Перед походом по магазинам нужно четко определиться с дальнейшими покупками, определить, чего в вашем гардеробе действительно не хватает. Составьте список. Представьте, с чем вы будете носить новую юбку или блузку, какие аксессуары и обувь понадобятся к ним. Это поможет избежать ненужных покупок, вещей, которых вы даже, возможно, и не наденете ни разу. К тому же, какое потом будет сожаление о выкинутых на ветер деньгах. Включите в список основную, базовую вещь, вокруг которой и можно собирать различные образы, дополняя ее аксессуарами.

    Нужно заранее четко спланировать свой день. Не всегда можно купить то, что нужно в ближайшем магазине. Лучше отправиться в большой торговый центр, где можно приобрести всю необходимую одежду в одном месте. А лучше, конечно, заранее узнать цены, и отправиться туда, где, действительно, дешевле. Следите за различными распродажами. Это реальный шанс купить хорошую вещь по низкой цене. Например, красивую и теплую норковую шубку лучше приобрести летом или весной, это будет намного выгоднее. Вы рискуете только купить модель из прошлогодней коллекции, но ведь всегда во все времена существует стильная классика. К тому же, если модель вам очень понравилась – не все ли равно из прошлогодней она коллекции или нет?

    Старайтесь покупать вещи со скидками, но только с настоящими, а не теми, которые созданы за счет изначальной большой надбавкой в цене. Интересуйтесь, за счет чего сделана скидка. Часто только что открывшиеся магазины делают большие «честные» скидки, чтобы привлечь клиентов и заработать себе хорошую репутацию.

    Экономить позволяют и покупки в интернет-магазинах, только в больших и проверенных. Можно покупать хорошую брендовую одежду в зарубежных интернет-магазинах по низким ценам. Только всегда нужно обращать внимание на стоимость и условия доставки.

    Инф.beauty4yous.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.