• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Не экономьте на косметике, утверждают эксперты
    Опубликовано: 2013-12-17 07:44:36

    Пожалейте лучше себя! Просроченная косметика может быть опасной для здоровья!
     
    Косметика должна быть только СВЕЖЕЙ!Более половины женщин пользуются просроченной косметикой, не подозревая о том, насколько она может быть опасной. Желая стать красивее, женщина портит свою внешность: кожа стареет намного быстрее, на лице могут появиться высыпания, а глаза подвергнуться инфекционным заболеваниям, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Самое ужасное в том, что на прилавках некоторых магазинов продается косметика с уже истекшим сроком годности. Если вы ее все же купили и сохранили чек, обязательно поменяйте или сдайте ее.

    Если вы купили косметику и срок годности ее по «бумажке» еще не истек, но она изменила цвет, запах, «потекла» и т.п., ее тоже лучше выбросить.

    Если косметика очень дорогая и денег, потраченных на нее, о-о-очень жаль, попробуйте использовать  ее для ступней ног (и проследите за реакцией кожи). Известные дорогие фирмы часто занижают срок годности косметики. Но это не значит, что ее можно наносить на лицо или на руки.

    Поэтому не экономьте на себе – внимательно читайте надписи на упаковках и вовремя, не жалея, выбрасывайте просроченную косметику!

    Ваша красота дороже денег!

    Инф.burdastyle.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.