• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Уход за кожей в 40 лет: основные моменты
    Опубликовано: 2013-12-24 08:04:25

    В этом возрасте становятся более выраженными деструктивные изменения в коже. Содержание эластина и коллагена продолжает уменьшаться. Также сокращается объем межклеточной жидкости.

    В области щек кожа начинает провисать, а мимические морщинки у глаз сложнее скорректировать с использованием косметических средств.

    На что же следует обратить внимание при уходе за кожей в этом возрасте?
    1.Добавьте косметические средства, содержащие гидроксильные кислоты. Они являются мощными эксфолиантами, которые ускоряют процессы обновления клеток кожи, а также делают тон лица более однородным и здоровым. Стоит отметить и то, что гидроксильные кислоты неплохо справляются с пигментными пятнами. Кстати, есть недорогая косметика оптом в украине которая дает возможность иметь нужные косметические средства без удара по карману.
    2.Для кожи вокруг глаз лучше использовать два крема. Первый из них должен быть дневным увлажняющим с фактором защиты от ультрафиолета. Второе средство должно быть питательным и использоваться в ночное время.
    В этом случае первое средство, применяемое днем, обеспечит коже защиту, а второе — запустит процессы регенерации, которые в большинстве своем происходят ночью.

    3.Наполните кожу губ энергией. Использование помад с растительным коллагеном, увлажняющими формулами и морскими экстрактами способно частично восполнить утраченные пигмент и объем губ. А применение контурных карандашей нежелательно, так как только подчеркнет мелкие морщинки и неидеальный контур.
    4.Запишитесь на процедуру пилинга. Здесь можно выбрать несколько вариантов. Например, эффективным будет химический глубинный пилинг с высокой концентрацией отшелушивающих веществ, среди которых стоит отметить гликолевую кислоту.
    Также можно воспользоваться проведением микродермабразии, заключающейся в механическом удалении верхнего слоя кожи. Эту процедуру можно проводить с использованием различных веществ. Например, нередко применяется алюминиевая крошка


    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.