• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Почему секутся волосы по мнению экспертов
    Опубликовано: 2013-12-28 06:34:19

    Секущиеся волосы - это проблема для большинства современных женщин. Многие представительницы прекрасного пола бегут сразу к парикмахеру так и не узнав в чем причина сечения волос! Давайте поближе познакомимся с этой проблемой и найдем способы ее устранения.

    Секущиеся волосы - это поврежденные волосы, которые испытывают недостаток влаги. Чаще всего секутся волосы на кончиках. Они раздваиваются на конце, а иногда похожи на “метелку”. Волосы периодически обламываются и складывается впечатление, что волосы не растут.

    Почему секутся волосы?
    1.Некачественное окрашивание или использование агрессивных средств для окрашивания. Средства для окрашивания с ухаживающими комплексами помогают предупредить проблему сечения волос.
    2.Частое использование фенов, утюжков и плойок негативно влияет на структуру волос, делает их сухими и ломкими. Поэтому нужно ограничить использование электроприборов или делать укладки в режиме минимальной температуры.
    3.Частое использование химических завивок.
    4.Лаки. Очень осторожно используйте лаки - эти средства содержат алкоголь и другие вещества, которые сушат волосы!
    5.Расчески с острыми пластмассовыми зубьями могут травмировать Ваши волосы. Не менее вредными есть металлические расчески. Они повреждают волосы во время расчесывания.
    6.Тугие резинки также повреждают волосы и провоцируют их сечение.
    7.Природные факторы - холодный воздух и палящее солнце. Поэтому зимой прячьте волосы под шапкой, а летом - под шляпкой! В ветреную погоду укладывайте волосы.
    Также помните, что после мытья волосы очень легко повредить, поэтому не чешите их так как-будто делаете это в последний раз!))

    Любите свои волосы, и они ответят Вам Любовью.

    Инф.micetta.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.