• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как заставить себя заниматься спортом
    Опубликовано: 2013-12-31 07:24:02

    Все когда-нибудь сталкиваются с этой проблемой. Мы на самом деле понимаем, что спорт является очень важным, мы стремимся выглядеть стройно и красиво, но не занимаемся спортом только потому, что не имеем достаточной силы воли.

    Время от времени она как бы появляется, возникает энергия, которая предоставляет нам силы для занятий физкультурой.

    Конечно, можно даже продержаться целую неделю, занимаясь спортом каждый день, но все равно наступает день, когда мы прекращаем свои занятия. Почему? Потому что нам не нравится.

    Всегда лучше выбирать вид спорта в детстве и заниматься им на протяжении всей жизни, поскольку, во-первых, то, что мы делаем и что нам нравится в детстве, как правило, будет манить нас взрослых, а, во-вторых, наши привычки формируются в детстве.

    Но, к сожалению, далеко не каждый и даже не каждый второй имеет такую ??спортивную привычку, а начинать заниматься спортом во взрослом возрасте и организовывать себя заново на самом деле очень трудно. Именно поэтому мы сейчас говорим о принуждении к занятиям спортом.

    Существуют различные способы, чтобы заставить себя заниматься спортом. Одним из них является приобретение абонемента в спортивный клуб. Тот факт, что люди платят деньги, заставляет их использовать то, за что заплачено. В таком случае, как правило, вам начинает нравиться спортзал, и вы начинаете посещать его систематически.

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.