• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Тяжелая еда, вредная еда: меняем пищевые привычки
    Опубликовано: 2014-01-05 18:24:06

    Мясо перестала есть, потому что, по моему мнению, вес у меня набирался от количества мяса, колбасы, майонеза и так далее, съеденных за день.

    Я этого всего, особенно мяса, поглощала очень много. 

    Утром обязательно творог, иногда зеленый чай с хлебцем с медом. Потом, ближе к обеду, обязательно что-то овощное. 

    Либо овощи тушу, либо замороженные овощи бросаю быстро на сковородку и через 10 мин. готово. Замороженные обычно, когда приходишь с гуляния, а ничего готового для меня нет. И обязательно все это посыпаю зеленью и в прикуску с огурцом, либо помидором. Иногда ем гречневую кашу, с той же прикуской. 

    Стараюсь очень не солить, заправляю соевым соусом. Иногда покупаю готовую фасоль в томатном соусе, крошу туда зелень и получается очень сытно и вкусно. 

    На ужин либо салат свежий с соевым соусом и чуть-чуть масла подсолнечного, либо творог. 
    Если салат, то много. Если творог, то один - 250 г с клубникой или курагой. 

    Иногда перекусываю фруктами, какие есть. Либо яблоки (чаще), либо бананы.

    Рацион меняется в зависимости от того, на что в магазине глаз упал, вернее, на чем остановился, чего захотелось. Кисломолочные разные, я их все люблю. Сыр, естественно тоже ем. Последнее время стала покупать ржаные хлебцы и делаю в СВЧ горячие бутерброды с сыром, помидорами и зеленью. Иногда натираю их чесноком, иногда ем просто с хреном. Видно не хватает витаминов. Так что продуктов полно, главное позаботиться, чтобы они всегда были под рукой.
    Галка

    У меня вчера желудок болел - последствия сельди под шубой. Фу, пора завязывать с такой пищей. Вечером ничего не ела, - так тяжко на желудке было, поэтому было забито на пресс, но сухой массаж делала вчера с час. И в солярий не пошла, опять же из-за состояния, но на маникюр все-таки сходила. 
    Halateya

    Раньше я покоя не могла найти, пока не съем все съедобное, что есть поблизости. Честно, я не в шутку и не ради красоты слова пишу. 
    Эленн

    Меня почти насильно заставили съесть шоколадку. Мол, новый год, а просто так же вино пить не будешь за встречу с группой и т.д. Я хорошо сопротивлялась и съела всего 3 маленьких кусочка, но все равно... Эх, все эти люди рядом, которые не худеют: ну съешь, ну ничего от этого не будет, ля-ля-ля... надоели... Почему бы просто от меня не отстать, если я не хочу есть? Если мне достаточно еды без хлеба и чая без сахара???
    TheEnigma

    Инф.krasotulya.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.