• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Блондирование волос в домашних условиях: возьмите на заметку
    Опубликовано: 2014-01-07 21:44:45

    Блондинка - это не только цвет волос, а гораздо больше. Многие из нас желают стать блондинками, сделать свою жизнь более легкой и насыщенной, а заодно и привлечь к себе внимание противоположного пола. Ведь, если верить опросам, мужчины по прежнему отдают предпочтение белокурым красавицам. Белый цвет добавляет женскому образу особы шарм и сексуальность. В наше время с помощью процедуры блондирования волос каждая девушка без труда может стать самой настоящей белокурой блондинкой.

    Блондирование волос - это обесцвечивание пигмента волос, оно может быть полным или простым осветлением. При помощи этого метода можно в домашних условиях радикально изменить свой образ и сделать его более привлекательным. Иногда блондирование проводят перед процедурой окрашивания в более светлый оттенок, но это может быть и самостоятельная процедура. Волосы светлые от природы гораздо лучше поддаются блондированию.


    Каким бы дорогим и хорошим ни был Ваш препарат для осветления, но с одной попытки осветлить темные волосы будет достаточно проблематично. Скорее всего, придется провести несколько повторений этой операции. Поэтому, приступая к этой непростой задаче, необходимо как следует убедиться в том, что Вам подходит этот цвет. Это не сложно сделать с помощью светлого парика. Если при этом Ваш цвет лица выглядит тускло и непривлекательно, то просто откажитесь от блондирования и не издевайтесь над своими волосами, можно попробовать сделать мелирование в домашних условиях. Если же образ получился интересным и привлекательным, то можно смело приступать к процедуре осветления.


    Блондирование темных волос оказывает некоторое негативное влияние на их структуру и состояние. С этим придется смириться и пойти на небольшую жертву. Сразу после окрашивания желательно немного подлечить волосы и вернуть им прежнюю мягкость и блеск.

    Блондирование волос в домашних условиях выполняется при помощи специального средства под названием болдоран, так же нам потребуется перекись водорода с предельно допустимой концентрацией. На вид болдоран представляет из себя порошок фиолетового, голубого, розового или серого цвета, его необходимо развести с перекисью водорода. Причем , концентрация перекиси может составлять от 1% до 12% в зависимости от оттенка родного цвета волос и их состояния, так же от этого зависит желаемый оттенок. Чем жестче и темнее Ваши волосы, тем более концентрированным должен быть состав.


    Если Вы не уверены, что справитесь с этой достаточно жесткой по отношению к волосам процедурой дома, то лучше доверить блондирование работникам салона красоты. Работающим там профессионалам не составит труда подобрать концентрацию состава подходящую для Вашего типа волос. Они лучше остальных знают, как избавиться от нежелательного рыжеватого или желтого оттенка. Кстати блондировать волосы нельзя сразу после химической завивки волос, в этом случае операцию стоит отложить как минимум на 2 недели, завивку тоже можно делать в домашних условиях.


    Инф.zhenskysait.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.