• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что делать с очень пышными волосами
    Опубликовано: 2014-01-13 17:24:37

    Обладание красивыми и пышными волосами — мечта большинства представительниц прекрасного пола. А некоторым из них от природы дана настолько пышная шевелюра, что появляется желание сделать их менее пышными, что вызывает множество хлопот.

    Расчесывание пышных и тонких волос иногда бывает болезненным, так как они легко и часто путаются. Чтобы меньше пушились волосы, надо их утяжелить. Для этого выпускаются специальные крема, которые при нанесении на сухие и влажные волосы, уменьшают излишнюю пышность волос и облегчают их укладку.

    Чрезмерно пушистые волосы следует мыть шампунями для пышных волос с использованием кондиционера. Если есть возможность, сходите в парикмахерскую на ламинирование волос, а бонусом можно и наращивание ногтей сделать здесь.

    К излишней пышности могут быть склонны волосы с поврежденной и нарушенной структурой, например, это может быть следствием химической завивки. В таком случае волосам потребуется особый уход. Их можно питать репейным маслом, которое наносится на волосы перед мытьем.

    Кроме этого, устранить пышность волос можно с помощью специальных утюжков для волос, выпрямителей. Несмотря на то, что утюжки очень эффективно сглаживают волосы, частое их применение может повредить структуру волос, и стать причиной их выпадения. Поэтому использовать их надо с большой осторожностью и, как можно редко.

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.