• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как перманентный макияж подчеркнет свежесть и естественность лица
    Опубликовано: 2014-01-13 23:24:28

    Перманентный макияж иначе называют постоянным макияжем. Это макияж, при котором нанесение декоративной косметики больше не является необходимым. Природные линии лица просто лучше выделены.

    Среди женщин наиболее популярен перманентный макияж бровей, так как это очень красиво смотрится. Так, короткие, тонкие или неровные брови выравниваются, глаза приобретают выразительность, а губы очерчены по методике «сделать более привлекательно».
    Перманентный макияж более надежный в любой ситуации, он приводит к  ухоженному внешнему виду и экономит много времени. Нет кривых линий на ресницах, никаких следов помады на салфетке и стекле – это метод, который просто поражает. При занятии спортом, плавании, на работе или дома контуры макияжа всегда надежно сохраняются.

    Особенно перманентный макияж рекомендуется дамам за пятьдесят, когда возраст может даже самые некрасивые брови превратить в более привлекательные. Также в этом возрасте глаза и руки не так уверено себя «чувствуют». В таких случаях, перманентный макияж отнимает несколько лет и имеет неоценимое значение в выражении женской красоты и стиля, независимо от течения времени.

    Следует знать, что перманентный макияж служит главным образом для того, чтобы подчеркнуть свежесть и естественность лица. При этом  важно, чтобы мастер имел профессионализм и чувство эстетики. На сегодняшний день оборудование и методы перманентного макияжа достигли очень высокого уровня. Это не только подчеркивает преимущества вашей красоты, но и исправляет все недостатки на лице.

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.