• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Отказ от четырех продуктов поможет сбросить вес
    Опубликовано: 2014-01-20 11:24:43

    Джеймс Фабрен – известный специалист в сфере диетологии заявляет, что отказ от нескольких продуктов, а также сладостей сможет даже за короткое время привести к весьма примечательным результатам в программе похудения.

    Ведь по заверениям диетолога именно избыток сахаров в организме грязнит тело, в результате чего лишний жир и откладывается на животе, бедрах, а также пятой точке. Потому специалист утверждает, что как только женщина положит конец употреблению неправильных продуктов, тело по-настоящему быстро среагирует на такие изменения. Также известный диетолог советует совершенно забыть о неудачных попытках похудеть в прошлом.


    Джеймс Фабрен обоснованно считает, что для похудения и получения в придачу плоского живота, необходимо исключить из рациона лишь четыре вида продуктов. По мнению диетолога, это продукты, которые отличаются наличием кофеина, рафинированного сахара, алкоголя и жиров (маргарины, растительные масла). Далее Фабрен разъясняет, что с целью улучшения пищеварения необходимо отдать предпочтение хлебу из непросеянной муки перед круассанами. Помимо этого, стандартный йогурт, который отличается огромным количеством сахара, стоит заменить натуральным аналогом совершенно без добавок. Маргарин должен быть исключен из меню полностью, ведь в нем огромное количество химических веществ. Лучше заменить данный продукт оливковым маслом.


    Большим врагом фигуры выступает пиво. Его рационально заменить хорошим красным вином или шампанским. В данных напитках имеется ресвератрол, который выступает по-настоящему сильным антиоксидантом. В то же время, раз в неделю, к примеру, в выходные, можно побаловать себя чем-то, о чем мечталось в будни. Как правило, кусок шоколадного торта на фоне правильного недельного питания, не нанесет фигуре вреда, а лишь выступит случайной пищей и просто ускорит метаболизм.

    Инф.trioda.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.