• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Имплантация зубов Ю-Дент
    Опубликовано: 2014-01-15 13:13:08

    Процедура имплантации зубов длится от 15 до сорока 40 дней. Абсолютно безболезненна и результат – долговечен. Качественно установленные имплантанты внешне ничем не отличаются от здорового зуба.

    Имплантация зубов – одна из самых прогрессивных стоматологических методик на сегодняшний день. Сам метод имплантации насчитывает порядка пятидесяти с лишним лет и за это время рынок имплантационных систем достаточно развился, произошел «естественный отбор». Хотя, в данный момент на рынке существуют и новые системы, новые производители, но есть возможность выбрать зарекомендовавшие себя с самой лучшей стороны системы, которые обладают всеми необходимыми качествами по первичной стабильности, по интеграции, по долгосрочным результатам. Имплантация имеет все шансы на развитие в дальнейшем.

    Процесс имплантации заключается в том, что в нижнюю или верхнюю челюсть вживляется специальный титановый стержень, который служит опорой для коронки, моста или протеза. Операция проходит под анестезией, делается небольшой разрез слизистой, специальными фризами делается костное отверстие для имплантанта, вкручивается имплантант, зашивается рана и имплнтант оставляется на определенный промежуток времени (от 3,5 до 6 месяцев). По прошествии этого периода можно приступать к протезированию.

    В стоматологической клинике опытный хирург качественно установит имплантант, при этом, Вы не почувствуете ни боли, ни дискомфорта. Техническая установка имплантантов занимает от 5 до 15 минут (если человек уже находится под анестезией, если он сидит в кресле). Сложного ничего в этом нет для пациента, не нужно бояться, т.к. ходит множество расхожих мнений по поводу сложности установки, болей, отеков и т.п., всё – совершенно безболезненно.

    Современная имплантация зубов – безболезненная, проверенная годами методика, выполняемая опытным хирургом, методика дает почти 100% результат, она позволяет миллионам людей по всему миру вернуть здоровье, улыбку и уверенность в себе.

    А здоровье всего организма человека на 20% зависит от здоровья ваших зубов. Если зубы больные - это стопроцентный очаг дополнительных инфекций и заболеваний. Нельзя отпускать проблемы с зубами на самотек. Если зуб уже невзможно сохранить, то следует заменить его новым искусственным, но за дело должен браться только специалист, т.к. только только специалист может правильно подобрать имплант для своего пациента.

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.