• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как иметь красивую улыбку в свадебный день
    Опубликовано: 2014-01-28 07:24:22

    Причины отсутствия зубов могут быть различными – от несчастных случаев до слишком жёстких диет, возраста или болезни десен. В настоящее время, благодаря современной стоматологии, выпадение зубов не должно быть проблемой.

    Влияние зубной боли на организм человека: головные боли, язва, артрит или синусит, болезни сердца, а также углубление неправильного прикуса, неприятный запах из полости рта.
    Причины проблем с зубами: недостаточная гигиена полости рта, отсутствие профилактических осмотров, возраст, плохое питание, длительные болезни или беременности, а также аварии и несчастные случаи.

    В настоящее время, косметическая стоматология находится на очень высоком уровне. Сегодня, даже отсутствие зубов не является большой проблемой. Современное протезирование позволяет идеальное воспроизведения зуба или его фрагментов.

    Методы заполнения пробелов между зубами:

    •имплантация в месте удаленной корневой части (противопоказания: тяжелые хронические болезни, беременность);
    •создание так называемых мостов.
    Стоматолог решает, как поступить в конкретном случае. Он основывается на таких факторах, как количество отсутствующих зубов и даже возраст пациента. Большинство имплантатов являются лучшим выбором для живых зубов, в то время как мосты для тех, нервы которых удалены.

    Когда речь заходит о внешности накануне собственной свадьбы, нет никакой разницы между искусственными и реальными зубами. Главное к процедуре приступать заранее, задолго до того, как вы начнете искать свадебные платья, которые могли бы вам подойти для торжественной церемонии.

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.