• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что такое целлюлит и как с ним бороться
    Опубликовано: 2014-02-02 14:44:25

    95 % всех женщин страдают целлюлитом, но причины его возникновения и методы лечения мало неизвестны. Однако в Европе он уже давно стал объектом пристального внимания врачей, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Английский врач Элизабет Дэнси долгое время работала в Бельгии, изучая способы лечения целлюлита, и в этой книге рассказывает вам, как избавиться от него.

    Простым языком, понятным даже неспециалистам, она объясняет, как происходит обмен веществ, как образуется жир в клетках и теле человека, как организм выводит из клеток токсины и что способствует возникновению целлюлита.

    Здоровой диеты и комплекса физических упражнений недостаточно, чтобы избавиться от него. Так как же избавиться от уродливых рыхлых бугров на теле?

    Узнать об этом вы сможете, прочитав книгу «Избавьтесь от целлюлита!»

    Целлюлит? Жир? Или еще что-то? Что же мы действительно имеем в виду, когда используем термин «целлюлит»? Что это такое? Каким образом мы приобретаем его? Как его лечить?

    Вы, возможно, входите в те 95 % женщин, которые имеют целлюлит или, по меньшей мере, думают, что он у них есть. Вполне вероятно, что вы испробовали на себе различные методы «лечения» - диеты, упражнения, кремы, сауну. Вы проклинали этот целлюлит, вы пытались избавиться от него, но он все равно остался при вас. Почему?

    Прежде всего, давайте уясним одну вещь. От целлюлита страдают не только полные женщины. Ему подвержены даже худые дамы. Я встречала их у себя на приемах, да и вы видели их. И наоборот, не каждая полная женщина имеет целлюлит, даже те, кто якобы избавился от него, потеряв избыточный вес.
    Так что же это в действительности: целлюлит или просто жир?


    Многие женщины обнаруживают, что, набирая вес, приобретают «излишки» в нижней части тела — на бедрах, ягодицах и коленях, то есть на тех местах, которые более всего подвержены целлюлиту. Однако, когда они теряют вес, то худеют сверху. Для некоторых женщин практически невозможно поправиться сверху и похудеть снизу.

    Более того, чем больше они стараются, тем более грушевидной становится их фигура. В некоторых случаях от упражнений ноги становятся толще и тяжелее, а некоторые виды физической активности только способствуют предпочтительному развитию ног. Почему же так получается: чем больше мы занимаемся гимнастикой, тем толще становятся наши ноги, и как это может быть связано с целллюлитом? В этой книге я дам ответы на эти ваши вопросы, а также на многие, многие другие.

    К счастью, в наши дни целлюлит уже воспринимают как реальную медицинскую проблему, а не как косметическую. Когда вы дочитаете эту книгу, вы не только поймете, почему страдаете от него, но и станете на путь избавления от этой напасти. Мы начнем с некоторых наблюдений. Затем объясним их, используя простые научные термины, чтобы вы могли понять, как целлюлит развивается, распространяется и реагирует на различные методы лечения. Вы также сможете разобраться, почему одни методы, испробованные вами, дали положительный результат, другие — нет, а третьи даже ухудшили ваше состояние.

    И последнее — есть у мужчин целлюлит или нет? Хотя они и не страдают от «настоящего» целлюлита, о чем мы поговорим позже, мужчины подвержены так называемому «дисморфизму» (ноги футболиста) или имеют на животе целлюлитоподобные жировые ткани.

    Все мы имеем свой опыт борьбы с целлюлитом, но он, как правило, брал верх. Зачастую мы обнаруживаем, что наши знания о нем имеют много общего. Так почему бы нам всем вместе не заняться решением этой проблемы?

    До недавнего времени всего несколько докторов в Великобритании признавали существование целлюлита. По этой причине практически не проводились исследования в этой области, а то, что писалось о целлюлите, было, за редким исключением, полной чушью. На континенте, однако, терапевты и доктора, работающие в клиниках, серьезно занимаются целлюлитом, и на его изучение и лечение выделяется немало времени и средств. Теперь, с пониманием проблемы и расширением сотрудничества с нашими европейскими коллегами, мы можем воспользоваться их знаниями, методами лечения и применить полученный ими опыт на практике.

    Процесс избавления от целлюлита потребует внести некоторые изменения в привычный вам образ жизни. Диета и система физических упражнений — это еще не все. Вам потребуется больше знаний, разумный совет и поддержка в сочетании с самостоятельной работой и практическими рекомендациями по методике лечения. Таким образом, цель этой книги заключается в том, чтобы показать, как, основываясь на моих знаниях и опыте лечения целлюлита, решить эту проблему раз и навсегда.

    Инф.krasotulya.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.