• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как уменьшить объем бедер: советы
    Опубликовано: 2014-02-02 21:44:18

    Хочу написать результаты после не всегда регулярного массажа.
    За 2 месяца, к примеру, объем бедра (нога сверху) у меня был 54 см, а сейчас 46 см!!!!

    Но я хочу написать сейчас не об этом, а поговорить о синяках. Просто у меня в начале была та же проблема.

     


    Когда я только начала себе делать первый раз массаж, мне только растирания не причиняли боль, а о разминаниях, перекатываниях валиком кожи, вообще нечего говорить, даже слезы выступали.

    Синяки были страшные, это при том, что я себя любимую щадила. Но синяки у меня появлялись в последние годы на бедрах даже от несильных ударов об стул, косяк двери, притом черно-синие, болючие и долго не сходили.

    А сейчас, когда я делаю массаж, как бы я над собой не издевалась, синяков нет никогда.

    Мне кажется, что боль и синяки – это нормальное явление на начальных этапах массажа, т.е это, конечно, ненормально, но части тела становятся такими восприимчимыми от того, что подкожный жир начинает болеть целлюлитом, образуются застойные зоны, нарушается кровообращение, даже если целлюлит не ярко выражен.

    Просто я читала, что на последней стадии целлюлита, к пораженным местам больно прикоснуться, а не то чтобы еще что-то с ними делать.

    А еще я хочу поддержать всех девчонок, которые присоединились к этой рассылке и хочу подбодрить их и сказать, что массаж творит чудеса.


    Я, например, несколько лет билась, что бы уменьшить галифе – сидела на диетах, изнуряла себя физическими нагрузками, а так как я человек немного ленивый, то в итоге бросала все и, глядя на свою маму и на других женщин в возрасте, думала, наверное, это такая женская судьба.

    А когда начала массажировать себя, вначале руки уставали, надоедало морально однообразное мятие себя!

    Но сейчас я сажусь перед телевизором, что б посмотреть сериал «Клон», который идет ровно час, одному бедру уделяю пол часа, затем второму столько же, и 10 минут на животик, а если еще есть настроение, то ногами помахаю (по 250 махов на ногу, 5 видов махов)!

    И ножки в полиэтилен предварительно помазав кремом каким-нибудь антицеллюлитным, чтоб пропотели (лимфодренаж получается). И время пролетает мгновенно!

    А еще, девчонки, не занимайтесь диетами, от того что вы постоянно худеете и полнеете, ваша фигура принимает грушеобразную форму, потому, что жир быстрее и интенсивнее откладывается на бедрах и животе, соответственно и худеют эти места медленнее, это такая особенность жировых клеток тела у женщин. И успехов всем!

    А Валентину процветания его профессиональной деятельности!

    Инф.krasotulya.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.