• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Уникальная маска для быстрого роста волос
    Опубликовано: 2014-02-02 15:04:12

    Эта маска спасла очень многих. После нее волосы излучают красоту, растут как сумасшедшие и полностью восстанавливаются. У этой чудесной маски существует множество вариаций, но мы приведем самую простую, что бы ее можно было чаще использовать. Вам понадобится:


    - Настойка из аптеки стручкового перца (одна столовая ложка)
    - Теплое касторовое масло (одна столовая ложечка)
    - Любой бальзам (одна столовая ложка).


    Осторожно! Смотрите, что перцовка в глаза не попала!


    Нанести смесь ватным тампоном только лишь на проборы, не втирая, и плотно укутать волосы полиэтиленовым пакетом. Маска вызывает резкий приток крови к коже головы и начинает печь, тем самым, питая луковицы волос.


    Нужно повторять процедуру 3 раза в неделю, если хотите что бы волосы отрасли быстрее. Для профилактики – достаточно применять один раз в неделю. Если вы не ощущаете сильного жжения, то возможно, настойка просроченная.


    Если кожа головы сухая, то смешивайте только настойку с касторовым маслом, а если жирная, то добавьте воды (1:1). Маску рекомендуют также мужчинам, что остановить выпадение волос и зарастить видимые залысины. Эффект у маски действительно очень сильный. Для достижения идеального и поражающего результата следует делать чудо-маску в течение трех месяцев.

    Инф.lady.siteua.org

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.