• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Профессиональное отбеливание зубов: советы специалистов
    Опубликовано: 2014-02-03 14:44:35

    Современная стоматология предлагает профессиональное отбеливание зубов всем, кто желает иметь белоснежную улыбку.

    Профессиональное отбеливание осуществляется только в стоматологическом кабинете. Наличие полного контроля позволяет доктору определить время протекания процедуры. Современные методики помогают достичь желаемого результата уже после первого посещения. Желто-коричневые зубы станут светло-белыми, эмаль зубов при этом не повреждается, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    К зубам применяется отбеливающее вещество высокой концентрации, например, 35% перекись водорода. Для скорейшего протекания отбеливания воздействуют светом, теплом или лазером. Перекись проникает в эмаль и дентин, окисляет зубной пигмент, происходит отбеливание зубов.

    Профессиональное отбеливание можно делать людям с возрастными изменениями цвета зубов, с разного рода пигментацией, с тетрациклиновыми зубами средней и легкой тяжести,  желто-коричневыми зубами.

    Чтобы сделать профессиональное отбеливание, надо прийти на консультацию к стоматологу. Врач осмотрит зубы и определит их состояние и готовность к отбеливанию, причины плохого цвета зубов. Стоматолог должен вас предупредить, что в местах реставрации цвет не будет меняться, поэтому понадобится их переделать.

    За 2 недели до отбеливания надо удалить зубной налет и камни. Сама процедура совершенно безболезненная. Чтобы отбеливающий гель не попадал на десну или слизистую оболочку, они изолируются. Гель наносится на поверхность зуба, затем воздействуют лампой или лазерным аппаратом. Процедура занимает 15 минут. Если требуется, то, после промывания зубов, отбеливающий гель наносится снова на 10-15 минут.

    Один сеанс может длиться 45-60 минут. Второй и третий сеанс можно проводить через 3-6 недель.

    Инф.trioda.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.