• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Синяки под глазами: почему возникают
    Опубликовано: 2014-02-03 17:04:14

    Темные круги (синяки) под глазами придают лицу усталый вид. Это достаточно  распространенная проблема.

    Причин для ее появления много. Например, нарушение венозного и лимфатического оттока, избыточная пигментация, появившаяся в результате заболеваний печени, почек, сердца, эндокринной системы. Анатомическое строение глазных впадин, переутомление, стресс, недосыпание, курение, длительное сидение за компьютером – тоже определяются, как причина темных кругов под глазами. Некоторые специалисты утверждают, что разного рода аллергии и возрастное старение тоже играют не последнюю роль в этой проблеме.

    Но как от нее избавиться? Можно воспользоваться современной косметикой, которая поможет существенно уменьшить цвет синяков. Некоторые идут в салон красоты или клинику для лечения и полного устранения темных кругов под глазами. Существует несколько методов.

    Заполнение впадины под глазом собственной жировой тканью или рестилайном (получается эффект лифтинга кожи, но, со временем, процедуру придется повторить). «Микротоковая терапия» (лимфодренаж, уменьшение гиперпигментации, венозный отток). Мезотерапия (дорогая и болезненная процедура, после которой желаемый эффект может быть не достигнут). Электростимуляция (лимфодренаж при помощи специальной физио процедуры). Лазер (эффективное средство, которое способствует осветлению синяков). Некоторым людям помогает обычный массаж шеи и лица, который способствует улучшению венозного и лимфатического оттока, снижает набухание вен и отеки.

    Избавление от синяков под глазами всегда было сложной задачей. Даже пластические хирурги не дают гарантию полного излечения. Убрать их за несколько процедур не возможно. Надо пройти полный курс лечения в сочетании с правильным домашним уходом.

    Инф.trioda.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.