• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Армения может стать мостом между ЕС и Таможенным союзом - секретарь СНБ
    Опубликовано: 2014-03-06 13:06:24

    Секретарь Совета национальной безопасности (СНБ) Армении Артур Багдасарян принял посла Нидерландов в Ереване Ханса Хорбаха.

    Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе СНБ Армении, Багдасарян рассказал дипломату о сотрудничестве страны с Евросоюзом, сообщив, что в феврале Совбез обсудил и одобрил проект "Перечня мероприятий по обеспечению программы действий Армения-ЕС Политики европейского соседства на 2014-2015 гг.". Как он добавил, программа представляет собой продолжение реформ по 160 направлениям, что включает в себя все сферы государственной и общественной жизни Армении.

    В этом контексте секретарь СНБ отметил, что у Армении есть хорошая возможность стать мостом между ЕС и Таможенным союзом, так как страна имеет достаточный опыт сотрудничества с Евросоюзом. Багдасарян представил также особенности, направления и цели работы Совбеза. Собеседники обсудили также возможности расширения сотрудничества между Арменией и Нидерландами.


    regnum.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.