• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Фестиваль британских фильмов – в областях Армении
    Опубликовано: 2014-03-11 17:03:03

    Компания «АрменТел» и Британский совет объявляют о региональном старте 12-го Фестиваля британских фильмов. В течение марта 2014 года жители Гавара, Гориса и Гюмри могут ознакомиться с лучшими работами деятелей британского киноискусства.

    «Основной целью корпоративной социальной ответственности компании «АрменТел» является осуществление таких программ, которые окажут содействие равномерному развитию регионов и сделают жизнь лучше. Мы придаем большое значение тому, чтобы молодежь в регионах также имела возможность приобщиться к британскому киноискусству, так как это поможет расширить творческие горизонты талантливой армянской молодежи и посодействует развитию отечественного киноискусства», — сказал генеральный директор компании «АрменТел» Андрей Пятахин.

    «Фестиваль британских фильмов со своей широкой программой мероприятий не мог не охватить регионы страны. Для нас важно привлечь внимание региональных зрителей, не ограничиваться только близлежащими областями, но и провести показы в отдаленных городах», — отметила Директор армянского отделения Британского совета Аревик Сарибекян.

    С 5-го по 7-е марта показы прошли в Гаваре, а с 10 марта начались показы в Горисе. Последней остановкой Фестиваля станет Гюмри, где сеансы пройдут с 14-го по 16-е марта. Вход на все показы свободный.

    12-й Фестиваль британских фильмов в этом году посвящен теме интеграции в общество людей с особыми потребностями. Он организован Британским советом, Британским посольством и ЮНИСЕФ. Главным спонсором Фестиваля является компания «АрменТел».

    Информационные партнеры Фестиваля: Второй армянский телеканал, Дар 21, Лайм, Еркир Медиа, Телекомпания Шогакат, Сивилнет, Общественное радио, Радио Ван, FM 105.5, ArmRadio FM 107, Bravo.am, imyerevan.com, emporium.am.
     
    NovostiNK.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.