• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Олимпийский чемпион Армен Назарян: «Армения не имеет никакого влияния в FILA, там вес имеют Россия, Турция, Азербайджан»
    Опубликовано: 2014-04-09 14:24:24

    2-кратный олимпийский чемпион, 3-кратный чемпион мира и 6-кратный чемпион Европы, а ныне главный тренер сборной Болгарии по греко-римской борьбе Армен Назарян прокомментировал судейство на прошедшем в финском городе Вантаа чемпионате Европы. «Сборная Болгарии хорошо выступила на чемпионате, - приводит Sport.1news.az слова наставника, опубликованные на сайте wrestdag.ru. - Я доволен.

    Я также поздравляю своих соотечественников - борцов сборной Армении и лично ставшего чемпионом Артура Алексаняна. То же самое скажу и насчет Арсена Джулфалакяна. В Финляндии он завоевал серебряную медаль, но был достоин чемпионского титула. Только ему не дали балл, который мог сравнять счет в поединке с российским борцом. Я также согласен, что судьи были необъективны по отношению к Карену Асланяну. Он мне очень нравится. Асланян молодой и перспективный борец. Он тоже боролся достойно, но встретил моего подопечного и уступил ему. Говорят, что эта победа досталась моему борцу благодаря симпатии судьи. Не могу ничего сказать по этому поединку, но в схватке с финским борцом судьи действительно были предвзяты. Это видели все. Было очень некрасиво. Почему они так судили?

    Армянские тренеры нарушили порядок, они разозлили арбитров. Тренер Асланяна во время поединка выражал свое недовольство и спорил с судьей. Кроме того, не забывайте, что Армения не имеет никакого влияния в FILA, там вес имеют Россия, Турция, Азербайджан. Считаю, что не следует подавать апелляцию. Это будет неправильно. FILA не примет протест. Это только осложнит ситуацию, а ведь впереди чемпионат мира и Олимпийские игры. Не следует их настраивать против себя», — отметил Назарян. Эльмир Алиев

    1news.az

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.