• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Политолог: Лидер «Процветающей Армении» не хочет платить своим рейтингом за назначение Овика Абрамяна
    Опубликовано: 2014-04-12 17:07:08

    Партия «Процветающая Армения» в лице Гагика Царукяна желает, чтобы новым премьер-министром стал председатель Национального Собрания Армении Овик Абрамян, но не хочет платить за это своим рейтингом. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил председатель Союза политологов Армении Амаяк Ованнисян, комментируя распространившиеся в прессе сведения о том, что перед Овиком Абрамяном поставлено условие – он может стать премьером только в том случае, если партии «ПА» войдет в коалицию.

    По словам политолога, в случае назначения Овика Абрамяна лидер партии «ПА» окажется в выгодном положении. «Только в Армении существует альтернативная сила – это армянское изобретение. Если Овик Абрамян станет премьером, Царукян сможет маневрировать, то есть не быть частью ни власти, ни оппозиции. Это выгодно ему»,– добавил Амаяк Ованнисян.

    Напомним, что сразу после заседания Исполнительного органа правящей Республиканской партии Армении вечером 3 апреля стало известно об отставке премьер-министра Тиграна Саркисяна. Это механически повлекло за собой отставку всего кабинета министров.

    NEWS.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.