• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Партия «Процветающая Армения» хочет видеть Вардана Осканяна на посту президента?
    Опубликовано: 2014-04-13 17:02:04

    Эксперт по политическим и избирательным технологиям Армен Бадалян не исключает, что позиция бывшего министра иностранных дел Армении Вардана Осканяна против конституционных реформ указывает на его желание баллотироваться на президентских выборах 2018 года.

    «Вряд ли партия «Процветающая Армения» будет выступать против реформ ради Роберта Кочаряна. У «ПА» есть свой кандидат в президенты, и партия захочет, чтобы именно он баллотировался на президентских выборах 2018 года. И это не Кочарян. Если поищет, найдет кандидата. Посмотрите, кто выступил против конституционных реформ»,– сказал он.

    По словам Армена Бадаляна, Вардан Осканян собирался баллотироваться еще в 2013 году. «Перед президентскими выборами 2013 года именно против фонда «Сивилитас», принадлежащего Осканяну, было начато уголовное преследование – это не случайно»,– отметил он.

    Напомним, что в предварительном варианте концепции конституционной реформы, который опубликовала 10 апреля специальная комиссия по конституционной реформе при президенте Армении, предлагается совершить переход к парламентской системе правления.

    NEWS.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.