• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Саакян: резких отклонений от правительственных программ не будет
    Опубликовано: 2014-04-16 09:32:21

    Руководитель парламентской фракции «Республиканская» Галуст Саакян в беседе с Tert.am, говоря о новом премьер-министре, отметил, что, несмотря на предоставленную свободную кадровую политику, резких отклонений от правительственных программ не будет. Но, по его словам, будет разработана новая методика для формирования возможности улучшения быта населения страны.

    Галуст Саакян также поговорил о возможности своего назначения на пост спикера НС Армении, отметив, что он не особо доволен подобными слухами, «поскольку его натура не любит распространяться».

    Касаясь того, что с учетом родственных связей Овика Абрамяна и Гагика Царукяна, «альтернатива» отныне не будет критикой правительства, Г. Саакян отметил, что критика не подразумевает, что РПА не сможет попросить невесту у представителей оппозиционного поля.

    «Критиковать работу правительства, значит критиковать Галуста Саакяна и Овика Абрамяна, поскольку мы одна команда, мы представители одной партии. Если критикуют правительство, соответственно я принимаю эту критику и в свой адрес. То же самое Овик Абрамян».
     
    Отвечая на вопрос о том, является ли назначение Овика Абрамяна на пост премьер-министра победой правительства или утратой НС, Саакян сказал: «Конечно, это потеря для НС. Но в то же время, это достижение для правительства, поскольку Овик Абрамян ранее работал вице-премьером и хорошо владеет ситуацией. Он работает оперативно, поэтому правительство, безусловно, выиграет от этого назначения».
     
    Терт.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.