• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • «АрменТел» и SPB TV предложили в Армении IP-телевидение за 3 тысяч драмов
    Опубликовано: 2014-04-17 15:48:29

    «АрменТел» (бренд Beeline) предложил в Армении услугу IP-телевидения. Как заявил журналистам 17 апреля в Ереване гендиректор компании Андрей Пятахин, услуга была предложена на платформе российской компании SPB TV.

    На первом этапе клиентам будет доступен пакет из более чем 50 каналов в качестве SD и HD. В дальнейшем набор каналов планируется увеличить. Стоимость стандартного пакета – 3 тысяч драмов, вместе с услугой выдается и необходимая приставка к телевизору. Оплата услуги производится через платежные терминалы или банки.

    В пакет входят местные каналы, а также почти все известные в Армении крупные каналы России, Европы и США: France 24, Euronews, Discovery, Animal Planet, «ТБН Россия», «Россия 24» «Улыбка ребенка» и др. По совам гендиректора SPB TV Кирилла Филиппова, ведутся переговоры на закупку прав на вещание спортивных каналов, которые тоже войдут в базовый пакет.

    «Рынок IPTV достаточно быстро растет в Армении. Мы, в свою очередь, решили помочь довести эти услуги не только до крупных городов, но и для небольших городов и селений, куда пришел «АрменТел». Платформа SPB TV, на которой будет действовать услуга, была апробирована большом количестве стран - ведь мы работаем практически по всему миру», - заявил он.

    «Спасибо SPB TV, которые помогли сделать услугу доступной не только в Ереване и крупных городах, но и везде, где есть Beeline – а мы есть и в маленьких городах и селах. В этой части инвестиции можно назвать социальными, и мы их реализовали, так как считаем важными для наших абонентов», - заявил Пятахин.

    ЗАО «АрменТел» (дочерняя компания ОАО «ВымпелКом») - один из крупнейших телеком-операторов и работодателей Армении.

    news.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.