• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Социолог Агарон Адибекян раскрыл секрет высокого рейтинга нового премьера Армении О.Абраамяна
    Опубликовано: 2014-04-17 17:07:51

    «На данном этапе наше внимание сосредоточено на том, какими программными положениями выступит новый премьер-министр Армении и в какой степени сохранится преемственность власти», – заявил сегодня на пресс-конференции директор социологического центра «Социометр» Агарон Адибекян.

    «Так как новый премьер-министр РА является представителем той же команды – членом правящей Республиканской партии Армении (РПА), выяснилось, что должность в органе исполнительной власти приносит более высокий рейтинг, чем партийная принадлежность», – сказал Агарон Адибекян.

    Что же касается решения занимавших посты министров от партии «Оринац еркир» Армена Ерицяна, Серго Карапетяна и Самвела Тадевосяна о выходе из состава данной политической силы, социолог сказал, что политика президента Армении такова: «Мы готовы к сотрудничеству со всеми, кто хочет принести пользу, работать для государства, и не имеет значения, членами какой партии они являются».

    При этом Агарон Адибекян выразил мнение, что у нового премьера Армении для начала работы есть важные предпосылки: банковская финансовая система Армении считается самой совершенной среди стран СНГ.

    panorama.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.