• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Ответ армянского министра послу США: Статус-кво по Карабаху приемлем, а не наоборот
    Опубликовано: 2014-05-10 19:07:14

    Статус-кво по Карабаху вовсе не «неприемлем», а приемлем до тех пор, пока сопредседатели Минской группы ОБСЕ не нашли решения, приемлемого для народа Карабаха. Об этом написал на своей странице в Facebook министр образования и науки Армении Армен Ашотян, отвечая на запись в твиттере посла США Джона Хефферна.

    «В этот праздничный день вынужден обратиться к сегодняшней записи в твиттере моего коллеги, уважаемого посла США Джона Хефферна.

    1. Статус-кво не «неприемлем», а приемлем до тех пор, пока сопредседатели Минской группы ОБСЕ не нашли решения, приемлемого для народа Карабаха.

    2. Удивительно, что для посла неприемлем «статус-кво», а при упоминании о войне формулировка «неприемлемый» отсутствует. Надеюсь, это сокращение «вынужденное», с учетом знаковых ограничений в твиттере.

    3. В любом случае мы высоко оцениваем усилия США для справедливого и мирного решения задачи»,- написал министр.

    NEWS.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    09 апр, 18:11

    05 апр, 15:19

    15 мар, 18:55

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.