• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Премьер-министра Армении дал бизнесменам время до 1 июля для «выхода из тени»
    Опубликовано: 2014-05-15 13:32:29

    Премьер-министр Армении Овик Абрамян дал предпринимателям страны время до 1 июля, чтобы они "вышли из тени". Как передает корреспондент ИА REGNUM, об этом заявил сам премьер на заседании правительства 15 мая, рассказывая о своей встрече с предпринимательскими кругами.

    По словам Абрамяна, на прошедшей 14 мая встрече он заявил, что все предприниматели должны следовать одинаковым правилам игры, условия для всех должны быть равными. "Мы сделаем все, чтобы бизнес вышел из тени. Для этого предпринимателям дается время до 1 июля, они должны принять правила игры. В случае нарушения этих правил, мы применим наши рычаги для решения поставленных перед правительством задач", - подчеркнул премьер.

    Глава правительства также дал распоряжение министру финансов Гагику Хачатряну тщательно следить за этими процессами. Абрамян напомнил, что накануне на встрече не были допущены представители СМИ для обсуждения проблем сферы в более свободной атмосфере.


    ИА REGNUM

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.