• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Кыргызстан и Армения подали заявки на вступление в Евразийский экономический союз
    Опубликовано: 2014-05-15 17:31:21

    Кыргызстан и Армения подали заявки на вступление в Евразийский экономический союз. Об этом сообщил председатель международного  банковского  совета Александр Марычев  на международном Бишкекском финансовом форуме в четверг.

    «Договор о Евразийском экономическом союзе будет подписан 29 мая в Астане. Есть заявки от Кыргызстана и Армении по вступлению в Союз. Расширение ЕЭС даст больше возможностей для укрепления экономик стран ЕЭС»,- сообщил он. По его мнению, договор пока не идеален, но «эксперты  будут  его изучать и вносить поправки даже после его принятия», сообщает КирТАГ.

    «Кроме того, в настоящее время идет активное обсуждение создания Банка развития ШОС и Фонда развития, что станет большим подспорьем и огромным ресурсом для поддержания экономик стран, входящих в Таможенный союз»,- добавил Марычев.

    Отметим, после подписания договора о создании Евразийского экономического союза, документ начнет проходить процедуры ратификации в национальных парламентах и вступит в силу с 1 января 2015 года.

    armtoday.info

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.