• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Мэр Еревана принял посла Латвии
    Опубликовано: 2014-05-23 17:07:04

    Сотрудничество Еревана и Риги действительно можно считать образцовым. Об этом заявила 22 мая Чрезвычайный и полномочный посол Латвии в Армении  Элита Гавеле в ходе встречи с мэром Еревана Тароном Маркаряном.
     
    Приветствуя гостя, Тарон Маркарян  подчеркнул, что сложившееся  сотрудничество между Ереваном и Ригой действительно является удавшимся, а теплые дружественные отношения – хорошая основа для претворения в жизнь всех  намеченных программ.
     
    Поблагодарив за теплый прием, посол Латвии в Армении Элита Гавеле, в свою очередь, подчеркивая важность укрепления сотрудничества между Ереваном и Ригой, выразила готовность в рамках своих полномочий  содействовать в вопросе еще большего расширения сотрудничества между двумя столицами.
     
    Учитывая, что в этом году Рига провозглашена европейской культурной столицей, посол обсудила  с Тароном Маркаряном в этом контексте  возможность  проведения  в Ереване также культурного мероприятия  по инициативе  и с участием латвийской стороны, на что в ответ  получила согласие  мэра.

    armtoday.info
     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.