• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Армения не планирует подписывать какой-либо документ на заседании ВЕЭС в Астане
    Опубликовано: 2014-05-28 17:01:36

    «Если бы в Астане планировалось подписать какой-либо документ, мы бы сообщили об этом. Будет то, что было объявлено», — заявил министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян, отвечая 28 мая на вопросы журналистов касательно предстоящего 29 мая в Астане заседания Высшего Евразийского экономического совета (ВЕЭС), в котором примет участие президент Армении Серж Саргсян.

    «Когда состоится заседание в Астане, тогда и увидим», — ответил глава МИД на уточняющий вопрос о том, будет ли в ходе заседания подписано какое-либо соглашение по Армении.

    Как ранее сообщало ИА REGNUM, на заседании Высшего Евразийского экономического совета в Астане лидеры России, Белоруссии и Казахстана планируют подписать Договор о Евразийском экономическом союзе, который вступит в силу с 1 января 2015 года.

    В ходе переговоров, согласно информации пресс-службы Кремля, предполагается обсудить практические аспекты функционирования Таможенного союза и Единого экономического пространства. Будут рассмотрены вопросы дальнейшего расширения состава участников евразийской экономической интеграции, в том числе присоединение Армении к Договору о Евразийском экономическом союзе и подготовка дорожной карты по адаптации законодательства Киргизии к нормативно-правовой базе Таможенного союза и Единого экономического пространства.

    ИА REGNUM

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.