• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Какие вопросы будут обсуждать на встрече представители партий «Процветающая Армения» и «Оринац еркир»? Ответил О.Маргарян
    Опубликовано: 2014-06-11 13:01:10

    Сегодня в 13:30 в парламентской фракции партии «Процветающая Армения» (ППА) состоится встреча представителей ППА и партии «Оринац еркир».

    Как сообщил в беседе с корреспондентом Panorama.am депутат парламента Армении от фракции партии «Оринац еркир» Ованнес Маргарян, в повестке дня встречи – избирательные реформы, в частности будет обсуждаться вопрос о выступлении с единой повесткой, так как у всех представленных в парламенте политических сил имеются свои подходы касательно проведения справедливых и свободных выборов.

    «Мы предлагаем обобщить проекты, которые есть у всех политических сил. Каждая политическая сила привлечет экспертов для работы над данным проектом, мы выступим с единым проектом, который затем будет включен в повестку и станет предметом обсуждения», – рассказал Ованнес Маргарян.

    По его словам, многие предложения партии «Оринац еркир» приемлемы для других политических сил, и наоборот: ОЕ считает приемлемыми многие предложения других партий.

    Следует сказать, что представители партии «Оринац еркир» уже провели встречу с членами партии «Наследие», существует договоренность о встрече с АНК, АРФ «Дашнакцутюн» и Республиканской партией Армении (РПА).

    panorama.am
     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.