• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как правильно спланировать поездку на море
    Опубликовано: 2014-06-25 23:41:30

    Если вы собрались отправиться на отдых всей семьей, вместе с маленьким ребенком, то необходимо тщательно все продумать заранее. Включив в первые шаги выбор места отдыха и сбор необходимых вещей.

    С самого начала стоит решить, куда именно вы собираетесь отправиться и если получилось выбраться за пределы города (скажем – поехать на море), то это уже очень хорошо, правда необходимо подобрать те базы отдыха, куда можно отправиться с ребенком. Но перед этим необходимо сделать две вещи: собрать все, что только может понадобиться в дороге и приобрести билеты.

    Кстати, если конечная точка маршрута находиться достаточно далеко, то лучше всего использовать самолет – так можно гораздо быстрее попасть в нужное место. Забронировать билеты можно с помощью ресурса senturia.ua. Простой интерфейс позволит быстро найти именно то, что нужно вам и ровно на столько человек, сколько необходимо.

    На отдыхе вы желаете отдохнуть от быта и повседневных забот, а это значит, что обслуживание на базе отдыха должно быть качественным, а помещения (где вы собираетесь спать), комфортными и со всем необходимым. Кстати, хоть там и должна быть аптека с опытным фармацевтом, все равно перестрахуйтесь – возьмите с собой все лекарства, которые могут понадобиться и которые продаются без рецепта (допустим, от головной боли, расстройства желудка, жаропонижающие, прочее).

    Что необходимо брать с собой из вещей?

    Итак, из одежды необходим комплект «минимум» - одежда для жаркой погоды и прохладной (лучше захватить даже теплую курточку – мало ли, а ну как в том месте начнется похолодание в середине отдыха?), плюс сменное белье. И это – на каждого человека.

    Не забудьте захватить антимоскитные средства (например, фумигатор с флаконом избавит вас от комаров и прочих мошек) и, если ребенку не исполнилось двух лет, прогулочную коляску (правда, таких маленьких лучше с собой не брать). Плюс в обязательном порядке качественные солнцезащитные средства.

    Средства гигиены вообще лучше брать с запасом. А это мыло, шампунь, влажные салфетки, подгузники (вот их точно должно быть достаточно много), плюс средства, необходимые взрослым. Запомните – не факт, что там вы что-то сможете купить из предметов первой необходимости, а если и сможете, то зачем переплачивать за это?

    Стоит захватить несколько многофункциональных игрушек для своего ребенка. Только проследите, чтобы в них не было маленьких деталей. Да и берите с расчетом на то, что они потеряются или испортятся во время отдыха. И в обязательном порядке захватите разные принадлежности для плаванья, включая круг для плаванья или специальную доску.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.