• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Габриэль Казарян: В Армении все турниры были организованы на высоком уровне
    Опубликовано: 2014-07-22 14:36:17

    В ходе прошедшей в Эчмиадзине церемонии открытия чемпионата Европы по стрельбе из лука Министр спорта и по делам молодежи РА Габриэль Казарян выступил с приветственной речью.

    «В Армении уже несколько раз проводились европейские турниры по стрельбе из лука. Все турниры были организованы на высоком уровне. Армения – гостеприимная страна, которая рада принять более 370 спортсменов и делегатов. Участникам чемпионата Европы желаю удачи и множество зрелищных эпизодов».

    В чемпионате Европы участвуют 372 спортсмена из 39-и стран, в том числе из Турции и Азербайджана. На церемонии открытия европейского первенства присутствовали президент РА Серж Саргсян, мэр Еревана Тарон Маргарян, министр обороны РА Сейран Оганян, президент европейской федерации стрельбы из лука Марио Скарцелла. Чемпионат Европы пройдет с 21-го по 26-е июля. В числе участников – чемпионы мира и Европы, победители Олимпийских игр.

    В Армению прибыл также президент международной федерации стрельбы из лука, турок Угур Эрденер, который также выступил с приветственной речью.

    «Очень рад, что это важнейшее спортивное событие пройдет именно в Армении. Уже становились свидетелями того, как Армения организовывает подобные соревнования. Уверен, что чемпионат Европы также пройдет на должном уровне. Желаю всем спортсменам удачи - пусть победить сильнейший»,- отметил Эрденер.

    news.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.