• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Премьер Армении посоветовал Баку включить здоровую логику и вспомнить, что на дворе 21 век
    Опубликовано: 2014-08-04 17:02:28

    Дай Бог, чтобы наш противник вместо того, чтобы полагаться на нефтедоллары, хотя бы немного полагался на здоровую логику и суждения. Когда финансовые возможности опережают возможности человеческого мозга, человек этот становится более опасным. Об этом заявил журналистам в ходе рабочего визита в Гегаркуникскую область премьер-министр Армении Овик Абрамян.

    "Армения по-прежнему готова реализовать мирное урегулирование конфликта посредством мирных преговоров в формате Минской группы ОБСЕ. Мы призываем Баку снизить напряженность, в противном же случае это сделают наши ВС. Есть договор о перемирии и на любые поползновения Азербайджна мы даем и дадим в несколько раз более мощный ответ", - заметил он.

    По его словам, у армянского народа есть подобный потенциал, однако потеря каждого солдата - большая боль для его семьи, родителей и страны. "Мы не боимся войны и готовы защищать нашу землю и воду. Вопрос в том, что в 21-м веке решение проблем войной неразумно, однако мы должны принять и победить противника в навязываемой нам войне. Наша армия имеет должные вооружения и мы не сомневаемся в своих силах, однако, для нас большая боль потери среди наших военнослужащих", -подытожил премьер.

    arminfo.info

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.