• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • МИД Армении выражает готовность вернуть Алиева на землю
    Опубликовано: 2014-08-09 12:03:54

    Президент Азербайджана Ильхам Алиев, препятствуя своей деструктивной политикой переговорному процессу, действуя вопреки подписанным им же документам и достигнутым договоренностям, основанными на пещерном мышлении расистскими заявлениями, превратив свою страну на международной арене в синоним процветающей коррупции и авторитаризма, в результате запланированных им же провокаций потерпев неудачу в боевых действиях, делает безуспешные попытки размахивания мечом в социальных сетях, где также получает заслуженный ответ. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Армении Шаварш Кочарян.

    Как передает пресс-служба МИД РА, Ш. Кочарян также отметил: «Свою месть Алиев-младший вымещает на собственном народе, еще более ужесточая ограничения свободы слова, преследования гражданских активистов. Он продолжает цинично героизировать убийцу спящего человека (Рамиля Сафарова. – Примеч. ред.), подвергать смертельным пыткам заблудившихся крестьян».

    «Именно в такой атмосфере формировались самые печально известные в истории диктаторы – со всеми вытекающими для них последствиями. Международному сообществу еще не поздно остановить Алиева и вернуть его к реальности. Мы готовы не только принудить к миру нашего зарвавшегося соседа, но и продолжим принимать активное участие в деле его возвращения к действительности», – говорится в заявлении замглавы МИД РА.

    panorama.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.