• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Премьер-министр Армении: Защитимся и победим даже в навязанной войне
    Опубликовано: 2014-08-20 15:34:37

    Трехсторонняя встреча в Сочи показала, что Армения хочет мира, но защитится и победит даже в навязанной войне. Об этом заявил премьер-министр Армении Овик Абрамян после открытия Всеармянского молодежного слета «Базе – 2014».

    «В последнее время, к нашей общей радости, выстрелов поубавилось. Мы делаем все, чтобы избежать конфликта. Но если нам навяжут войну, мы будем вынуждены защищать нашу родину – и победим. Это было доказано в последние дни. Наш президент был доволен, потому что был уверен в нашей армии, и наши достижения очевидны», - сказал он.

    По словам премьер-министра Армении, в моральном упадке в азербайджанской армии виноваты сами азербайджанцы. «Они навязывают нам войну, которая им самим не даст ничего хорошего. И практически они уже однажды убедились, что не могут иметь никакого успеха. Почему они пытаются во второй или третий раз, для меня непонятно. Уверен, что никто из нас не хочет войны, для нас потеря даже одного солдата – большая трагедия. Но мы также обязаны отвечать на поползновения и выстрелы. Те милитаристские заявления и ненависть к армянам, которые они пропагандируют во всем Азербайджане, не приведут ни к чему хорошему, доведут их до краха», - сказал Абрамян.

    Новости Армении - NEWS.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.