• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Арэксимбанк проводит акцию по предоставлению нечиповых карт Visa Gold и MasterCard Gold
    Опубликовано: 2014-08-24 19:05:41

    ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» проводит акцию по предоставлению нечиповых карт Visa Gold и MasterCard Gold. В рамках акции банк предлагает приобрести нечиповые карты Visa Gold и MasterCard Gold со сроком действия 1год, с платой за годовое обслуживание 2000 драмов, без неснижаемого остатка и в указанной клиентом валюте. Карты выдаются при предъявлении клиентом специального талона, который можно получить в любом отделении Арэксимбанка.
    Клиенты, предъявившие в Банк специальные талоны MasterCard Standard, выданные банком в течение предыдущей акции, также могут обменять их на нечиповые платежные карты MasterCard Gold со сроком действия 1 год и платой за годовое обслуживание 1000 драмов РА, без неснижаемого остатка и в указанной клиентом валюте.
    Клиентам, пользующимся POS-терминалами и услугой e-commerce при оплате покупок посредством карт Арэксимбанка Visa и MasterCard в различных торговых точках республики, предоставляется услуга cash-back в размере 1%.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.