• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Мы благодарны международной организации за спасение нашего соотечественника из ада плена – Арцрун Ованнисян
    Опубликовано: 2014-08-29 17:05:57

    Если весть о переправке Инджигуляна в третью страну верна, то это прекрасно. Об этом на своей страничке в соцсети Facebook написалпресс-секретарь министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян.
     
    «Мы благодарны соответствующей международной организации за то, что спасли нашего соотечественника из ада плена. Мы ему желаем здоровья. Будем надеяться, что он будет иметь возможность вернуться в Армению», - написал пресс-секретарь минобороны.
     
    Напомним, ранее брат Акопа Инджигуляна Арутюн Инджигулян сообщил Tert.am, что содержащийся в азербайджанском плену гражданин Республики Армения, военнослужащий Акоп Инджигулян 26 августа из Азербайджана был переправлен в третью страну.
     
    «Его переправили 26 августа, но мы узнали об этом лишь вчера», - сказал он и добавил, что связаться с Акопом им еще не удалось. Родным Инджигуляна эту информацию передали представители армянского офиса МККК, однако пока неизвестно, в какой именно стране он находится. До этого момента Акоп Инджигулян не выходил на связь с родными.
     
    Напомним, около 3 часов в ночь с 7 на 8 августа солдат ВС Армении Акоп Геворкович Инджигулян (1991 г.р.), заблудившись, оказался на подконтрольной азербайджанским ВС территории.

    tert.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.